ВИЗИТКА длительного действия.МАГНИТит внимание вашего клиента!

Анна rollmaster at email.ua
Wed Feb 1 11:45:51 UTC 2012


 Добрый день!
 Меня зовут Анна!
 Наше производство специализируеться на изготовлении рекламных магнитов на холодильник,а также оригинальных сувенирных магнитах.
 Позвольте расскажу Вам о преимуществах магнита перед визиткой.
 Заказывая магнит вы получаете преимущество того что вряд-ли Ваши клиенты выбросят ваш сувенир.МЫ можем для Вас специально упаковать Ваш магнит в симпатичный и милый сувенирный пакетик...
 И повесив его на свой холодильник Ваш клиент будет видеть ВАШУ РЕКЛАМУ гораздо чаще чем мы можем себе даже представить.
 Плоский магнит это рекламный носитель,который ╚по карману╩ любой компании.
 Наши возможности: мы сможем в сжатые сроки изготовить для Вас: плоский рекламный магнит, магнит с блокнотом, смоляной магнит, магниты на холодильник, магнитные пазлы, магнитные закладки, магнитная фоторамка или любые виды других магнитов, а так же значки, подвески и другие интересные сувениры.
 Производство: Наша компания разработала специальное оборудование, которое сократило время, за которое производятся рекламные магниты на холодильник в несколько раз. Теперь команда профессионалов, сможет гарантировать Вам качественное изготовление продукции точно в срок с помощью: современной 5-ти красочной печатной машины ╚Heidelberg╩, резальной автоматической свер=C
 Качество: Наше обслуживание позволит Вам контролировать качество и сроки изготовления на всех этапах производства от разработки оригинал макета до упаковки и сжатые сроки времени. Мы выполняем свои обязательства перед заказчиками и по срокам изготовления, и по качеству продукции.
 В обязательном порядке, вся продукция, будь-то сувенирные магниты или рекламные магниты, пересчитывается, упаковывается и маркируется.
 Доставка: С помощью нашей службы логистики, заказанная Вами магнитная фоторамка, рекламные магниты на холодильник, сувенирные магниты, магнитные паззлы или любой другой заказ будет доставлен в любую точку Украины, в удобное для Вас время и по указанному адресу.
 С удовольствием в любое удобное для Вас время просчитаем Ваш заказ.А также организуем встречу для уточнения всех деталей...
 С Ув.менеджер отдела продаж
 Анна Савченко 
-------------- next part --------------
An HTML attachment was scrubbed...
URL: <http://lists.alioth.debian.org/pipermail/pkg-exim4-maintainers/attachments/20120201/4476c879/attachment.html>


More information about the Pkg-exim4-maintainers mailing list